Сети Московской областной энергосетевой компании сработали устойчиво
27.03.2013
В 2013 году Орелэнерго направит на ремонтную программу 75 млн рублей
27.03.2013

ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» выполнит электромонтажные работы на ТЭЦ-20

Победителем в открытом конкурсе на выполнение электромонтажных работ по объекту «Реконструкция ОРУ-220 кВ и строительство нового КРУЭ-220 кВ на ТЭЦ-20 – филиале ОАО «Мосэнерго» объявлено ООО «Энергомонтаж-Инвест» (входит в состав ОАО «Энергостройинвест-Холдинг»). Заказчик — ООО «ПРО ГРЭС».
Специалистам ООО «Энергомонтаж-Инвест» предстоит выполнить электромонтажные работы по подключению трансформаторов АТ-1, АТ-2, Т-6, Т-7 к КРУЭ 220 кВ для нужд филиала ОАО «Мосэнерго». Начать работы планируется в апреле,  завершить – в ноябре 2013 года. Сегодня сотрудники ООО «ЭМИ» занимаются монтажом КРУЭ 220 кВ в здании размещения комплектного элегазового распределительного устройства.
ТЭЦ-20 расположена в Юго-Западном округе Москвы и обеспечивает электрической и тепловой энергией Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский, Донской, Дорогомиловский, Даниловский районы, а также Якиманку, Зюзино, Котловку, Коньково, Черемушки и Замоскворечье.
Реконструкция ОРУ-220 кВ и строительство нового КРУЭ-220 кВ повысят эффективность производства ТЭЦ-20 и позволят теплоэлектроцентрали с 60-летней историей и в дальнейшем надежно обеспечивать электроэнергией несколько миллионов жителей столицы.
Руководить строительством от ООО «ЭМИ» поручено Павлу Вячеславовичу Борисову. Курировать работы и вести документации по данному объекту будет инженер первой категории производственно-технического отдела ООО «ЭМИ» Денис Евгеньевич Путинцев.

ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» — крупнейший строитель магистральных подстанций и линий электропередач. Компания является одним из ведущих российских игроков инжинирингового рынка, занимающихся проектированием, строительством, поставкой оборудования, сервисным обслуживанием объектов электроэнергетической отрасли. В состав ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» входят проектные институты, строительно-монтажные компании, сервисные и наладочные предприятия.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 13 минут

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019