отраслевые новости ТЭК
Гарантирующие поставщики электроэнергии: ближе к сетям
03.04.2013
powerenergy
Электросетевой комплекс Смоленскэнерго готов к весеннему паводку
03.04.2013

Благодарность потребителя – лучшая награда!

Компания ООО «Ивановоэнергосбыт» на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком энергии для более 6000 юридических лиц и 200 тысяч бытовых потребителей. На обслуживании находятся жители крупнейших городов области: Кинешмы, Шуи, Вичуги, Приволжска и др. Среди клиентов есть и граждане, проживающие в сельской местности. Взаимодействие с потребителями и поиск индивидуального подхода к каждому — ключевая задача  для всех сотрудников компании.
 С этой целью в каждом районном центре Ивановской области у ООО «Ивановоэнергосбыт» открыто отделение сбыта энергии, куда могут обратиться за консультацией клиенты компании. Энергосбытовая компания в своей деятельности ориентируется, прежде всего, на персональный подход к клиенту. Особое значение для работников ООО «Ивановоэнергосбыт» имеет обратная связь с потребителями. Она осуществляется всеми доступными способами: на личных приемах граждан, по телефону, в письменных обращениях. Отзывы и пожелания клиентов компании являются той информационной базой, на которой строится система взаимодействия с населением.
Сотрудники компании осуществляют консультации по основным вопросам деятельности компании, а именно:
· оплата электрической энергии
· сверка расчетов, начисление и выдача квитанций на оплату электроэнергии,
· заключение договоров энергоснабжения,
· получения консультаций и справок.
Также все большую популярность получает взаимодействие с потребителями по электронным каналам – через сайт и электронную почту. Примечательно, что значительное число электронных обращений – не жалобы или вопросы, а благодарность за добросовестную работу. Электронные средства связи позволяют осуществлять оперативное взаимодействие с клиентами, что вызывает положительные отклики граждан. Так, за быструю реакцию на свое обращение благодарность в ООО «Ивановоэнергосбыт» направила жительница Шуи Н. Бочкова. Другой клиент компании С. Субботин выразил свою признательность в адрес отдела по работе с бытовыми потребителями, отметив, в частности: «приятно работать с профессионалами своего дела, которые всегда могут дать разъяснения, думаю, что на все вопросы».
В своих письмах клиенты компании благодарят сотрудников за добросовестное и ответственное отношение к выполняемой работе, внимание к просьбам потребителей, подробные и понятные консультации. В адрес компании поступают и коллективные обращения. Например, жители улицы Лесной в городе Наволоки направили в ООО «Ивановоэнергосбыт» благодарственное письмо, в котором выражают «сердечную благодарность за оперативное участие в рассмотрении просьбы по поводу качественной поставки электроэнергии в дома. С декабря 2012 года получаем напряжение, соответствующее параметрам». Под письмом поставлено 10 подписей.
  Благодарность наших потребителей – самое лучшее поощрение сотрудникам, – подчеркнул генеральный директор ООО «Ивановоэнергосбыт» Андрей Митрофанов. – Активное взаимодействие с гражданами, содействие им в решении возникающих вопросов – непростой, и не всегда благодарный труд. Со своей стороны, мы всегда стараемся, чтобы потребитель при общении с энергетиками получил максимум информации и ответы на все свои вопросы, поэтому нам приятны положительные отзывы от наших клиентов – это оценка нашей работы.
 
Контакты для связи с ООО «Ивановоэнергосбыт»:
Телефон: (4932) 58-56-00.
ФАКС: (4932) 58-57-45
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: ssu@esk-ivanovo.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 17Регистрация: 30-11--0001