powerenergy
Представители компаний ОАО «Российские сети» обсудили в Сургуте вопросы производственного контроля и охраны труда
08.04.2013
ОАО «Кузбассэнергосбыт» разработал систему оплаты электроэнергии с помощью штрих-кода
08.04.2013

ОАО «Красноярскэнергосбыт» проводит конкурс среди потребителей

powerenergy
ОАО «Красноярскэнергосбыт» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») объявило о начале Х ежегодного конкурса среди потребителей на звание «Самый надежный партнер года».
По итогам конкурса будет названа 41 организация – наиболее надежные и добросовестные потребители электрической энергии: промышленные и непромышленные предприятия,  бюджетные организации, а также компании, оказывающие услуги по передаче электрической энергии.  
При подведении итогов будут учитываться выполнение предприятиями условий договоров энергоснабжения, соблюдение заданных режимов энергопотребления и четкое соблюдение графиков оплаты. Промежуточные результаты конкурса будут опубликованы по итогам деятельности в 1 полугодии 2013 года, а итоги — накануне Дня энергетика в декабре 2013 года.  
В адрес руководителя каждого из предприятий-победителей будут направлены благодарственные письма и памятные подарки от  компании Красноярскэнергосбыт. Благодарственные письма также будут направлены в адрес глав всех городов и районов Красноярского края, на территории которых расположены предприятия, ставшие опорой энергетики региона и России.
«В 2013 году, юбилейном для конкурса «Самый надежный партнер», мы хотим ввести новую форму поощрения для лучших потребителей электроэнергии, — рассказала заместитель исполнительного директора по реализации ОАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова. –  Победители конкурса получат возможность разового размещения рекламы своей продукции и услуг на квитанциях Красноярскэнергосбыта. Это очень ценный бонус, так как наши квитанции на сегодняшний день получают около миллиона абонентов».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001