В ОАО «Кузбассэнергосбыт» подвели итоги конкурса «Клиент года»
16.04.2013
Топ-100 деловой элиты РТ вновь возглавил генеральный директор «Татнефти»
16.04.2013

SAPE позволяет изучить передовые разработки средств индивидуальной защиты

powerenergy
Делегация ОАО «Тюменьэнерго» высоко оценила IV Международную выставку и конференцию по безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE-2013».

«SAPЕ 2013», который проводится в России с 2002 года, – уникальное ежегодное мероприятие по обмену опытом, обсуждению вопросов безопасности энергообъектов и охраны труда на предприятиях энергетической отрасли. Каждый год количество посетителей форума только увеличивается: в этом году собралось около двух с половиной тысяч представителей российских и международных бизнес-структур, а также органов власти.

Посетителям «SAPЕ 2013», прошедшего под девизом «Лидерство через инновации», были представлены самые последние достижения отечественной науки, новые технологии производства и образцы отечественного оборудования и материалов, используемых в ТЭК.

В рамках мероприятия также прошла одноименная конференция, целью которой, прежде всего, стал обмен опытом по применению современных средств охраны труда в энергетике и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности труда работников энергетического сектора и производства в целом.

Одним из центральных событий «SAPE 2013» стало Всероссийское совещание главных инженеров-энергетиков, участие в котором приняли главные инженеры филиалов ОАО «Тюменьэнерго» и их заместители. Возглавлял делегацию компании заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «Тюменьэнерго» Сергей Егошин. Участники совещания обсудили актуальные проблемы безопасности и охраны труда на объектах энергетики, а также предварительные итоги осенне-зимнего периода 2012-2013 годов.

Участники мероприятия высоко оценили и выставку, и конференцию. «Люди, специалисты – это самое главное, что есть у работодателя, поэтому охрана труда в ОАО «Тюменьэнерго» всегда является одним из приоритетных направлений в работе. Выставка-конференция SAPE дает возможность изучить самые современные разработки средств индивидуальной защиты. Для нашей делегации в преддверии весенне-летнего периода были особо интересны представленные на выставке фирмой «Биостоп» противоклещевые костюмы нового поколения», — отметил начальник службы  производственного контроля и охраны труда компании «Тюменьэнерго» Сергей Пауесов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 266Регистрация: 30-11--0001