отраслевые новости ТЭК
Топливу перепишут биржевые правила
01.04.2013
Миллионная шина КАМА EURO для Volkswagen Polo Sedan
01.04.2013

ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» получило положительное заключение Госэксперитизы по ПС «Талицкая 1»

Проект по ПС «Талицкая 1» реализуется для электроснабжения потребителей Горно-обогатительного комбината (ГОКа) на Талицком участке Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей.
ЗАО «ПИЦ УралТЭП», входящее в состав ОАО «Энергостройинвест-Холдинг», получило положительное заключение государственной экспертизы по объекту капитального строительства «Главная понизительная подстанция ПС «Талицкая 1» 110/6 кВ». Заказчик – ОАО «Белгорхимпром».
В административном отношении ПС «Талицкая 1» находится в 12 километрах к Юго-Востоку от г. Березники Усольского района Пермского края РФ. Ближайший к ПС «Талицкая 1» населенный пункт – п. Железнодорожный, расположенный в 1,5 км к юго-востоку.
Проект по ПС «Талицкая 1» реализуется для электроснабжения потребителей Горно-обогатительного комбината (ГОКа) на Талицком участке Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей. Курирует проект целая группа специалистов ЗАО «ПИЦ УралТЭП»: главный инженер проекта – Любкин Роман Аркадьевич, начальник отдела генплана и дорог – Добрынина Марина Витальевна, координатор проекта – Кулаков Сергей Юрьевич, главный инженер по электросетевому направлению.
Проект стартовал летом 2012 г. и был сдан в государственную экспертизу в октябре 2012 г. За три месяца удалось выполнить проект и все необходимые согласования.
 
В настоящий момент ЗАО «ПИЦ УралТЭП» выполняет выпуск рабочей документации по ПС «Талицкая 1».

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 53Регистрация: 30-11--0001