oilgas
«Газпром» и Gasunie подписали Программу научно-технического сотрудничества на 2013–2015 годы
23.04.2013
oilgas
«Роснефть» завершила сделку по приобретению миноритарного пакета в Saras S.p.A.
23.04.2013

Активы «НОВАЭМ» подтверждают качество



В Казахстане завершены режимно-наладочные испытания котлоагрегатов, изготовленных на заводе «Сибэнергомаш» (входит в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ).
В 2009-2010 гг. барнаульские машиностроители изготовили и отгрузили в адрес водогрейной котельной ТЭЦ-1 г. Семей (Казахстан) два котла КВ-Т-116,3-150. Завершающим этапом ввода в эксплуатацию котлоагрегатов стали испытания, которые осуществила профильная наладочная компания с участием специалистов ОАО «Сибэнергомаш».
Результаты проведенных мероприятий подтверждают надежную  работу котлов в широком диапазоне нагрузок, демонстрируют высокую экономичность и соответствие нормативным значениям выбросов оксидов азота.
Все показатели, заявленные в технических условиях на поставку, подтверждены соответствующим актом, подписанным сторонами по результатам гарантийных испытаний.
«В настоящее время «Сибэнергомаш» разрабатывает проект поставки  новых котлов в город Семей по вновь заключенному контракту, что  является лучшим подтверждение качества нашего оборудования», — отметил управляющий директор «Сибэнергомаш» Сергей Алёшин. 



Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001