powerenergy
Тюменьэнергосбыт – филиал ОАО «ЭК «Восток» принял участие в Днях карьеры ТюмГУ.
24.05.2013
Орелэнерго ведет капитальный ремонт энергообъектов в Малоархангельском районе Орловской области
24.05.2013

Гендиректору Башкирской генерирующей компании вручили «серебро» чемпионата России по волейболу

23 мая состоялась «встреча на высшем уровне» — генерального директора Башкирской генерирующей компании Александра Симановского с генеральным директором уфимского волейбольного клуба «Урал» Антоном Ледневым.
Руководитель спортивного клуба прибыл в ООО «БГК» специально, чтобы передать постоянным партнерам и болельщикам – крупнейшей энергетической компании республики – серебряную медаль нынешнего чемпионата России по волейболу. Напомним, что уфимская команда оказалась на второй ступени пьедестала и это стало наивысшим достижением команды за всю историю клуба «Урал».
— Я от души благодарю Башкирскую генерирующую компанию и вас лично за небезразличное отношение к волейболу и жизни «Урала» в сезоне 2012-2013 годов, — сказал Антон Леднев во время встречи.
В свою очередь, генеральный директор ООО «БГК» признался, что чуть не сорвал голос, болея за наших спортсменов, поблагодарил за подарок и отметил, что такой ценной награды у него еще не было.
— Эту медаль расцениваю как награду для всей башкирской генерации, ведь за успех команды мы болели вместе всем коллективом, — подчеркнул Александр Симановский.

Loading

0

Автор публикации

0
ООО «Башкирская генерирующая компания» (ООО «БГК») – одна из крупнейших региональных энергетических компаний России, входит в состав Группы «Интер РАО».
Комментарии: 0Публикации: 292Регистрация: 30-11--0001