powerenergy
Смоленскэнерго в 2013 году направит на ремонты 210 млн рублей
17.06.2013
В Иркутске испытали средства защиты от клещей
17.06.2013

ОАО «Кузбассэнергосбыт» совместно с потребителями-юридическими лицами проведут замеры электрических нагрузок

ОАО «Кузбассэнергосбыт» информирует потребителей-юридических лиц о том, что 19 июня текущего года с 0 до 24 часов московского времени будет проведен контрольный замер суточных электрических нагрузок.
— Ежегодные летние замеры суточных электрических нагрузок чрезвычайно важны как для работы компании, так и для самих потребителей-юридических лиц. Благодаря получению информации о фактической электрической нагрузке, потребитель имеет возможность проводить более точные денежные расчеты, планировать расход электроэнергии и экономить ее. Кроме того, такие данные необходимы при разработке графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии, разработки актов аварийной брони и согласования величин заявленной мощности, — комментирует Дмитрий Игнатьев, технический директор ОАО «Кузбассэнергосбыт».
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 №442 «О функционировании розничных рынков электроэнергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии» и Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 №854 «Об утверждении Правил оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике», а также действующим договором электроснабжения с ОАО «Кузбассэнергосбыт», потребитель-юридическое лицо, получивший запрос от энергосбытовой компании, должен организовать почасовой замер суточных электрических нагрузок по точкам поставки электроэнергии и мощности, указанным в договоре.
Подробная информация об этом мероприятии, а также ведомость, предлагаемая специалистами компании для удобства почасовых записей, и памятка действий при контрольном замере опубликована на сайте компании www.kuzesc.ru в разделе «Потребителям-юридическим лицам» в подразделе «Контрольный замер».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001