powerenergy
Орелэнерго организует летний отдых детей сотрудников
17.06.2013
powerenergy
Россети провели тренировку по обеспечению энергоснабжения олимпийских объектов
17.06.2013

КЭС Холдинг принял участие в благотворительной акции «Под флагом добра!»

12 июня на стадионе «Торпедо» в Москве  в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра!», состоялся матч между объединенной командой «Росич-Старко» и Сборной мира. Эта торжественная игра стала последней в серии матчей чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол». КЭС Холдинг в составе российской сборной, капитаном которой в этом году стал первый заместитель председателя Государственной Думы Александр Жуков, представлял Директор по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Марат Баширов.

В рамках прошедшей акции организаторам удалось собрать более 30 млн. рублей, которые будут направлены на оплату дорогостоящего лечения более ста тяжелобольных детей.

Несмотря на то, что главная составляющая прошедшего поединка не спортивная, а благотворительная, матч выдался зрелищным и не уступал по накалу страстей матчам мировых чемпионатов, игроки обеих команд старались продемонстрировать свой лучший футбол и порадовать юных зрителей, для которых этот спортивный праздник был организован. Завершился матч с дружелюбным счетом 2:2.

Посмотреть матч целиком вы можете, перейдя по ссылке:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbvideo_NI383903_Blagotvoriteliniy-match-Pod-flagom-Dobra

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 59Регистрация: 30-11--0001