Команда Башкирской генерирующей компании отправилась за кубком «ИНТЕР РАО» по мини-футболу
18.06.2013
oilgas
«Газпром трансгаз Чайковский» провел III конкурс социальных проектов
18.06.2013

Компания Красноярскэнергосбыт открыла представительства в социальных сетях

powerenergy

ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края,  объявляет об открытии официальных представительств компании в социальных сетях «ВКонтакте»  и «Twitter».

Самые свежие новости компании, актуальные законодательные акты, тарифы на электроэнергию, формы договоров, контактную информацию, фотографии, видеоматериалы, и просто интересные факты об энергетике – теперь всё это можно найти на официальных страницах компании в социальных сетях.
Адрес официальной группы компании Красноярскэнергосбыт в сети «ВКонтакте» —  http://vk.com/krsk_sbit. 
Адрес компании  в «Twitter» — https://twitter.com/krsk_energosbit.
«Главным достоинством социальных медиа является возможность интерактивного общения с потребителями, — отмечает начальник отдела PR ОАО «Красноярскэнергосбыт» Оксана Коробейникова. – В группе нашей компании «ВКонтакте» уже создан аналог «Виртуальной приемной» ОАО «Красноярскэнергосбыт», давно и успешно работающей на корпоративном сайте компании. Красноярскэнергосбыт обслуживает около миллиона жителей городов и сел Красноярского края. Мы заинтересованы в постоянном контакте с нашими абонентами, поэтому готовы общаться с потребителями любым удобным для них способом».
В ближайшее время планируется расширение присутствия компании в Интернете. Официальные представительства ОАО «Красноярскэнергосбыт» будут созданы в социальных сетях «Facebook», «Google +» и «Одноклассники».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001