отраслевые новости ТЭК
ФАС заставит нефтяников делиться «силой»
26.06.2013
powerenergy
Смоленские педагоги поблагодарили сотрудников Смоленскэнерго за проведенные уроки электробезопасности
26.06.2013

Новые победы ОАО «Новосибирскэнергосбыт»

powerenergy
20 июня в мэрии Новосибирска состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Новосибирская марка". ОАО "Новосибирскэнергосбыт" было награждено дипломом и медалью за победу в номинации "Услуги населению и юридическим лицам". Мэр г. Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий вручил награду и свидетельство о занесении предприятия на Городскую доску почета Генеральному директору Общества — Татьяне Николаевне Подчасовой.
По решению конкурсной комиссии официальный статус "Новосибирская марка" присвоен 47 предприятиям, продемонстрировавшим соответствие продукции и услуг стандартам качества и безопасности, лучшие условия производства продукции и безупречную репутацию на рынке.
Владимир Филиппович Городецкий отметил, что награждение приурочено к 120-летию Новосибирска. "Участие в конкурсе – всегда вызов, — подчеркнул мэр. – Мы рады Вашим победам и гордимся тем, что Вы работаете в Новосибирске".
В этот же день ОАО "Новосибирскэнергосбыт" было отмечено в рамках конкурса "Предприятие высокой социальной ответственности". Предприятию был присужден диплом лауреата ежегодного городского конкурса "Предприятие высокой социальной ответственности".
Экспертная комиссия оценивала участников конкурса по различным критериям: общеэкономическая деятельность, развитие персонала, предоставление социальных гарантий, охрана здоровья и безопасные условия труда, развитие непроизводственной инфраструктуры.
ОАО "Новосибирскэнерго­сбыт" всегда стремится обеспечить своим работникам безопасные и максимально комфортные условия труда: предоставляет социальные гарантии, оказывает поддержку материнства и детства, медицинскую помощь, участвует в обучении своих кадров.
В июне предприятие было отмечено и на конкурсе "За успешное управление бизнесом в Сибири". ОАО "Новосибирскэнергосбыт" получило диплом и сертификат лауреата данного конкурса,как "Надежный партнер", за стабильный рост качества и расширение спектра энергетических услуг. Конкурс ежегодно проводится МАРП при поддержке Правительства Новосибирской области. При подведении итогов комиссия уделяла особое внимание стабильному росту экономики, развитию производства, рынков сбыта и конкурентоспособности.
Итоги 2012 года подведены, а в дальнейших планах – продолжать "держать марку", продолжать совершенствоваться, ведь постоянная постановка и решение новых задач, стремление к достижению более высоких показателей – это главное условие движения вперед на благо Новосибирска и Новосибирской области!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001