powerenergy
В Липецкэнерго встретились со своими клиентами
04.07.2013
powerenergy
С начала года энергетики Липецкэнерго выявили 1591 факт энерговоровства
05.07.2013

Зауральский Энергосбыт запустил Личный кабинет для юридических лиц

powerenergy
С июня 2013 года воспользоваться услугами Личного кабинета на сайте «Энергосбыта» — филиала ОАО «ЭК «Восток» www.ensbyt.ru  могут не только физические, но и юридические лица — у них есть возможность передавать показания приборов учета и получать счета через интернет.

«Энергосбыт понимает, насколько наши клиенты ценят свое время  и стремятся как можно оперативнее решить все вопросы при обращении к нам, — отмечает директор Энергосбыта – филиала ОАО «ЭК «Восток» Игорь Пушкарев. – Наша компания, в свою очередь, постоянно совершенствует свою работу в интересах потребителей, заботясь о взаимном комфорте при сотрудничестве. Запуск Личного кабинета для юридических лиц – еще один шаг на этом пути».
Дистанционные сервисы и онлайн-платежи становятся все более популярными в Зауралье. Всего лишь год назад на сайте «Энергосбыта» — филиала ОАО «ЭК «Восток» был запущен проект «Личный кабинет», благодаря которому у населения г. Кургана и Курганской области появилась возможность через интернет оплачивать электроэнергию и услуги ЖКХ, передавать показания приборов учета и получать электронную версию информационного листа. За это время в личном кабинете зарегистрировались более 70 тыс. клиентов, из них 13 тыс. только в этом году. За последние 6 месяцев около 10 тыс. зауральцев провели платежи и более 60 тыс. передали показания счетчиков онлайн, что говорит о бесспорной популярности сервиса.
Высоко востребован среди жителей Кургана и области еще один проект, также год назад запущенный энергетиками — безналичные платежи за электроэнергию и коммунальные услуги с помощью банковских карт в пунктах приема платежей ООО «ЕРЦ «Прогресс» и офисах «Энергосбыта». За 6 месяцев текущего года более 10 тыс. потребителей оплатили счета этим способом.

«Система дистанционных сервисов и безналичных платежей доказала свое безусловное удобство для нас и наших клиентов, позволила экономить их время и избежать очередей в наших офисах – комментирует Игорь Пушкарев. – Уверен, что Личный кабинет будет так же востребован бизнес-сообществом, как и его аналог населением».

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001