powerenergy
В Курскэнерго выявили лучших легкоатлетов
16.07.2013
Просеки без поросли: ноябрьские энергетики расчищают трассы ЛЭП
16.07.2013

Новые правила системы повышения квалификации кадров обсудят в КЭУ

powerenergy

Корпоративный Энергетический Университет при поддержке Государственной Думы РФ 18 июля 2013 года проведет конференцию на тему: «Опыт организации, проблемные вопросы и перспективы развития дополнительного профессионального образования в рамках Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации».

С 1 сентября 2013 г. вся система образования России будет функционировать по новым правилам. Это коснется и повышения квалификации кадров в сфере топливно-энергетического комплекса.

В преддверии этих изменений представители законодательной и исполнительной государственной власти, энергокомпаний, образовательных организаций обсудят особенности формирования компетенций соответствующих профессиональным стандартам, требования системы оценки квалификационных уровней, отвечающих потребностям энергетических отраслей России.

В программе Конференции — требования Ростехнадзора к профессиональным компетенциям персонала энергообъектов, анализ произошедших в отрасли аварий по вине персонала и методы их предупреждения.

Участники конференции также обсудят методы разработки отраслевых стандартов с участием Минэнерго России в рамках Приказа Минтруда России от 12.04.2013 № 147н «Об утверждении макета профессионального стандарта», а также международный опыт компаний в повышении квалификации персонала.

Приглашаем принять участие в конференции. Полная информация о мероприятии на сайте: www.keu-ees.ru, е-mail: svа@keu-ees.ru, тел.: (495) 726-51-34, доб. 208.

Loading

0

Автор публикации

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 71Регистрация: 12-05-2019