powerenergy
Орловские энергетики МРСК Центра полностью выполняют план по расчистке трасс ЛЭП
17.07.2013
Количество пользователей сервисами самообслуживания ОАО «Кузбасcэнергосбыт» продолжает увеличиваться
18.07.2013

МРСК Центра запускает в Курской области новую форму оплаты электроэнергии

powerenergy
У жителей Курской области появилась возможность оплачивать электроэнергию через Интернет. Новый способ оплаты – через on-line функцию «Личного кабинета» на корпоративном сайте ОАО «МРСК Центра» позволяет жителям Курска совершать платежи в любое время суток, не выходя из дома, и  значительно экономить свое время. Пользователи Интернет-сервиса «Личный кабинет», могут осуществлять платежи  посредством международных платежных систем  Visa и Master Card.  Данная услуга стала доступна  для потребителей благодаря эквайринговому партнеру компании МРСК Центра —  Альфа банку.
Создавая виртуальную платежно-информационную систему, специалисты МРСК Центра позаботились о том, чтобы «Личный кабинет» отвечал главному требованию – максимальной простоте в использовании. 
Внедрение услуги никак не отразится на стоимости оплаты электроэнергии. Комиссия за использования сервиса с потребителей взиматься не будет.
Для получения доступа к «Личному кабинету» потребителям электроэнергии из числа физических лиц следует  обратиться в подразделения филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» по месту жительства, где по предъявлению паспорта им будет выдан пароль для доступа к «Личному кабинету» на сайте компании.
Также на странице «Личного кабинета» потребители, как и прежде, могут получить справку по взаиморасчетам,  распечатать квитанцию, получить данные о наличии задолженности за потребленную электроэнергию и последних зафиксированных показаний, а также передать последние показания индивидуального прибора учета электроэнергии.
Использование новых технологических платформ для обслуживания потребителей одна  из приоритетных задач  в реализации политики компании в области клиентоориентированности. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001