«Мособлэнерго» информирует потребителей о сроках выполнения работ по технологическому присоединению
26.07.2013
powerenergy
Смоленскэнерго предоставляет площадку для реализации инновационных идей молодых ученых
26.07.2013

В Липецкэнерго завершилась летняя Спартакиада

powerenergy

В этом году летняя Спартакиада работников филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» состоялась на базе тербунского спортивного комплекса «Олимпийский». За право быть первыми боролись 19 команд. По результатам общекомандного зачета победителем стала команда Тербунского района электрических сетей (РЭС).
В качестве почетного гостя Спартакиаду липецких энергетиков посетил глава администрации Тербунского района Сергей Иванов. Комментатором турниров выступил один из лучших спортивных обозревателей  НТВ-ПЛЮС, липчанин,  Денис Казанский.
Ярким украшением, состоявшегося мероприятия стали торжественные церемонии с поднятием флага и  выносом  огромного корпоративного полотнища  МРСК Центра, по подобию финала кубка УЕФА в сопровождении костюмированного марш-парада юных мажореток. Красок в праздничную атмосферу добавили показательные выступления цирковых и спортивных коллективов. Праздничный антураж создал особую атмосферу, воздух буквально был пропитан духом соревновательства. В результате между участниками развернулась нешуточная борьба.
Энергетики состязались в восьми видах спорта – беге, стритболе, пляжном волейболе, настольном теннисе, футболе, дартсе, бадминтоне и перетягивании каната. Для самых маленьких участников мероприятия была организована веселая эстафета.
Соревнования начинали легкоатлеты. В забегах на 400 и 800 метров, в возрастной категории до 35 лет и старше, среди мужчин первенствовали  мастер бригады по эксплуатации кабельных линий Данковского РЭС Константин Ковалев, специалист отдела социальных отношений исполнительного аппарата Михаил Сухарев и электромонтер Елецкого РЭС  Андрей Тюнин.
Среди женщин самыми быстрыми стали техник отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Елецкого РЭС Евгения Марахова, инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Измалковского РЭС Лидия Бекетова и техник производственно-технической группы Грязинского РЭС Елена  Попова.
В турнире по настольному теннису по-прежнему не было равных электромонтеру Елецкого РЭС Дмитрию Лаврищеву и инженеру отдела анализа и управления производством исполнительного аппарата Елене Мартыновой.
В бадминтоне отличились инженер отдела эксплуатации информационных технологий исполнительного аппарата  Денис Воротынцев и инженер службы электрических режимов исполнительного аппарата Алла Межинская.  
Самыми меткими в соревнованиях по дартсу оказались ведущий инженер отдела эксплуатации и развития систем учета исполнительного аппарата Михаил Киселев и техник производственно-технической группы Краснинского РЭС Светлана Диль.
В традиционном для Спартакиады командном виде спорта – футболе в очередной раз продемонстрировала свое спортивное мастерство команда исполнительного аппарата. В стритболе золото взял Лебедянский РЭС, а в волейболе неожиданно победил Тербунский РЭС.
В самом же зрелищном и самом напряженном по накалу страстей состязании по перетягиванию канатов настоящую богатырскую мощь продемонстрировал Воловский РЭС. 
Награждая победителей, руководитель  липецкого филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» Александр Конаныхин подчеркнул, что развитие спорта и популяризация здорового образа жизни являются важными направлениями деятельности филиала и пожелал победителям удачи в предстоящих в начале августа корпоративных соревнованиях МРСК Центра.
Со слов участников соревнований, для них главной наградой стали пережитые эмоции и впечатления, вызванные не только накалом спортивных страстей, но и  чувством единения большого коллектива. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 30-11--0001