powerenergy
Сотрудники ОАО «Томскэнергосбыт» провели рейд по должникам за электроэнергию
26.07.2013
powerenergy
Специалисты Липецкэнерго продолжают работу по профилактике электротравматизма
26.07.2013

Сотрудник ОАО «Кузбассэнергосбыт» занял первое место в фотокуонкурсе НП ГП и ЭСК

Фотография старшего техника Ижморского производственного участка Восточного межрайонного отделения ОАО  «Кузбассэнергосбыт» Виктора Куприянова признана лучшей в фотоконкурсе, объявленном среди энергосбытовых компаний по всей России.
Некоммерческое партнерство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК) в апреле 2013 года организовало фотоконкурс.  Энергосбытовые компании со всей России присылали на рассмотрение компетентного жюри фотографии своих сотрудников и творческие работы, содержащие информацию об их жизни, увлечениях и работе. Среди десятков присланных работ были выбраны победители. Опираясь на  сопроводительные тексты, жюри определило Мистера Энергию и Мисс Энергию. Лучшим фотографиям присвоены 1, 2 и 3 места. А также определены две фотографии, получившие поощрительные призы «За творческий подход».
Фотографию старшего техника Ижморского производственного участка ОАО  «Кузбассэнергосбыт» Виктора Куприянова признали лучшей среди присланных на конкурс. На ней он изображен в окружении цветов, выращенных собственными руками. В саду Виктора Дмитриевича цветут сотни сортов растений. Необычное для мужчины увлечение и любовь к прекрасному принесли ему заслуженную победу, за которую он будет награжден почетной грамотой.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001