Уникальный проект: «Тюменьэнерго» проверяет на прочность композитные опоры
30.07.2013
powerenergy
В Орелэнерго состоялся единый День охраны труда
30.07.2013

На Дне города тюменцы проконсультировались у специалистов Тюменьэнергосбыта.

powerenergy
В минувшие выходные в День города на площади 400-летия Тюмени Тюменьэнергосбыт — филиал Энергосбытовой компании «Восток» рассказал своим клиентам, как пользоваться сервисом «Личный кабинет». Для этого были организованы 2 рабочих места с ноутбуками и выходом в интернет.
«Интернет-технологии, несмотря на свою популярность и доступность, до сих пор для некоторых людей остаются загадкой. А подобные мероприятия делают онлайн-сервисы ближе и понятнее, — отмечает директор Тюменьэнергосбыта — филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков. — Наши потребители, которые посетили городской праздник, сами смогли выйти в «Личный кабинет» на сайте tesbyt.ru. Специалисты показали им, как оплачивать электроэнергию и передавать показания через сайт компании. Некоторые потребители, у которых были с собой банковские карты, оплатили потребленную электроэнергию. За два часа работы мобильного пункта к нам обратилось 20 человек».
Тем, кто не воспользовался возможностью проконсультироваться у специалистов Тюменьэнергосбыта, были вручены удобные инструкции по работе в «Личном кабинете», а также листовки с информацией о способах и пунктах оплаты за потребленную электроэнергию.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001