Игорь Джурко награжден ведомственным знаком отличия «Почетный строитель Якутии»
12.08.2013
Группа компаний «Меридиан» поставила провода для МРСК Северного Кавказа
12.08.2013

Красноярскэнергосбыт объявляет о начале «Недели качества предоставляемых услуг».

powerenergy
ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, объявляет о начале «Недели качества предоставляемых услуг».  С 12 по 19 августа 2013 года жители края смогут задать вопросы руководству компании, оставить пожелания и внести свои предложения по усовершенствованию существующих сервисов.
Выразить своё мнение о качестве предоставляемых услуг, внести предложение, задать вопрос можно:
1. в рабочие дни с 8-00 до 17-00 по телефону горячей линии
ОАО «Красноярскэнергосбыт»: 8(391) 257-67-77;
2. круглосуточно на сайте компании в разделе «Горячая линия»: krsk-sbit.ru/pr.php;
3. В специальной теме в разделе «Обсуждения» в официальном представительстве компании в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/krsk_sbit.
Кроме того, с 12 по 18 августа горячая линия для абонентов ОАО «Красноярскэнергосбыт» будет открыта на главной странице  интернет-газеты Newslab.ru.
19 августа с 12:00 до 13:00 в пресс-центре «Комсомольской правды» на вопросы потребителей ответит заместитель исполнительного директора по реализации ОАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова. Телефон горячей линии «Комсомольской правды»: (391) 206-96-16.
Обращаем внимание, что для иногородних абонентов звонки являются  платными, поэтому в целях экономии предлагаем использовать виртуальные ресурсы.
Если вопрос носит частный характер, при телефонном обращении необходимо сообщить фамилию, имя, отчество,  адрес проживания абонента и контактный телефон. При обращении посредством интернет-ресурсов, в целях сохранения персональных данных, желательно оставлять только номер лицевого счета или адрес, а также контактный телефон.
Вопросы и пожелания общего характера можно направлять анонимно.
Ответы на вопросы, а также предложения и пожелания потребителей с 12 августа будут публиковаться в режиме онлайн на сайте компании «Красноярскэнергосбыт»: http://krsk-sbit.ru.
С итогами «Недели качества предоставляемых услуг» можно будет ознакомиться:
— 19 августа в интернет-газете Newslab.ru;
— 22 августа в газете «Комсомольская правда».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001