ГК «МОСЭЛЕКТРО» приняла участие в развитии системы энергоснабжения Владимира
06.09.2013
Решение Медведева о заморозке тарифов имеет политическую основу: эксперты
06.09.2013

В ООО «БГК» молодых специалистов «посвятили в энергетики»

6 сентября в главном офисе Башкирской генерирующей компании прошло незаурядное событие – молодых специалистов, которые недавно устроились на работу на предприятия ООО "БГК", «посвятили в энергетики». В БГК сразу после вузов принято на работу больше 30 человек. С ними встретился главный инженер генерирующей компании Владимир Кремер и другие представители руководящего аппарата.


Вчерашние студенты терпеливо выслушали наставления и пожелания старших товарищей – руководителей Общества и получили полезную информацию. Директор по кадрам, трудовым и социальным вопросам Анна Берколайко заверила молодежь в том, что здесь, в ООО "БГК", есть все возможности для роста. Совестливых, трудолюбивых и талантливых очень ждут в энергетике.


— Я работала во многих отраслях, но поверьте, не знаю ничего более интересного и масштабного, чем энергетика, — сказала Анна Марковна. 


На память о событии ребятам подарили футболки с фирменной символикой. Завершилась церемония гимном молодых энергетиков Башкортостана.

Loading

0

Автор публикации

0
ООО «Башкирская генерирующая компания» (ООО «БГК») – одна из крупнейших региональных энергетических компаний России, входит в состав Группы «Интер РАО».
Комментарии: 0Публикации: 295Регистрация: 30-11--0001