powerenergy
Курскэнерго успешно реализует инвестпрограмму 2013 года
25.09.2013
powerenergy
Сотрудники Красноярскэнергосбыта собрали более миллиона рублей для помощи пострадавшим от наводнения жителям Дальнего Востока
26.09.2013

Quadro Electric на научно-технической конференции «Инновационные решения и современные технологии эксплуатации трансформаторного оборудования высокого напряжения»

24 сентября специалисты Quadro Electric приняли участие в международной научно-технической конференции «Инновационные решения и современные технологии эксплуатации трансформаторного оборудования высокого напряжения», которая проходит в Петербургском Энергетическом Институте Повышения Квалификации с 23 по 28 сентября 2013.
В ходе конференции обсуждались такие актуальные вопросы, как эксплуатация трансформаторов в современной электроэнергетике России, внедрение новейших диагностических технологий в эксплуатационную практику, пути такого внедрения и методики оценки состояния трансформаторов. Среди слушателей конференции были как представители сетевых организаций, компаний эксплуатирующих и производящих измерительное и диагностическое оборудование, а также сотрудники технических ВУЗов Петербурга.
Quadro Electric представил на мероприятии почетный профессор ПЭИПК и главный эксперт компании Quadro Test Валерий Сергеевич Поляков, выступивший с двумя докладами на следующие темы: «Повреждения силовых трансформаторов при включении на холостой ход» и «Принципы организации эффективной эксплуатации маслонаполненного оборудования. Диагностика под рабочим напряжением».
Тексты докладов в скором времени будут опубликованы на нашем сайте в разделе «Альманах». 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001