powerenergy
Подведены итоги деятельности ОАО «Мособлэнерго» по технологическому присоединению потребителей за ноябрь текущего года
06.12.2013
powerenergy
Диалог на благо потребителей
06.12.2013

На помощь шарыповцам придет МАВР

Компания Красноярскэнергосбыт приобрела мобильную мастерскую для аварийно-восстановительных работ (МАВР) на шасси ГАЗ — 33081 для обслуживания находящихся в управлении компании многоквартирных домов г. Шарыпово, а также водоканализационного хозяйства пос. Дубинино.
Передвижные мастерские МАВР предназначены для выполнения профилактических и текущих ремонтных работ, а также оперативного устранения аварийных ситуаций в жилищно-коммунальном хозяйстве.
МАВР оснащен всем необходимым для автономного проведения ремонтных работ в полевых условиях: газосварочным аппаратом, автономным бензиновым генератором для подключения необходимого оборудования и проведения электросварочных работ, слесарным верстаком с тисками и набором слесарных инструментов. Фургон автомобиля имеет автономное освещение и оборудован дизельным обогревателем, что позволяет  производить работы в любое время суток вне зависимости от погодных условий.
«МАВР – это ремонтный цех на колесах, он поможет нам максимально быстро реагировать на обращения горожан и выполнять практически все виды работ на месте, — рассказал директор Шарыповского межрайонного отделения ОАО «Красноярскэнергосбыт» Сергей Суворов. – Стоимость его составляет более 1,5 млн. рублей. Но приобретение передвижной мастерской никак не отразится на счетах шарыповцев за жилищно-коммунальные услуги. Источником финансирования покупки является инвестиционная программа ОАО «Красноярскэнергосбыт».
 
Группа «РусГидро» – один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 36,5 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.
РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
ОАО «Красноярскэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края.  Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.  Клиентами и партнерами энергосбытовой компании являются более 30 000 юридических лиц, более  970 000 физических лиц – жителей городов и сел края, что составляет более 40 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. ОАО «Красноярскэнергосбыт» входит в структуру ОАО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ОАО «РусГидро»).
 
Контактная информация:
 
ОАО «Красноярскэнергосбыт»
Оксана Коробейникова
Руководитель группы по связям со СМИ
Тел.: (391) 285-48-17
pr@es.krasnoyarsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001