powerenergy
Смоленскэнерго на страже закона
12.12.2013
ОАО «ДВЭУК» во второй раз стало лауреатом премии «Компания года в ДФО»
12.12.2013

Игрушки, сделанные семьями сотрудников Красноярскэнергосбыта, украсят новогодние ёлки в Канске, Кодинске и Шарыпово

powerenergy
Семьи сотрудников ОАО «Красноярскэнергосбыт» приготовили более 130 новогодних игрушек для украшения дворовых ёлок в городах Канск, Кодинск и Шарыпово, где сбытовая компания осуществляет деятельность по управлению жилыми домами.
Все поделки были подготовлены в рамках конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», который на протяжении трёх лет проводится в Красноярскэнергосбыте. Свои конкурсные работы прислали семьи из восьми отделений сбытовой компании: Ачинского, Заозерновского, Кодинского, Лесосибирского, Минусинского, Канского, Пригородного межрайонного отделения (МРО), а также головного офиса ОАО «Красноярскэнергосбыт» в г. Красноярске.
Лучшие работы определялись голосованием сотрудников компании. Победителями конкурса «Лучшая новогодняя игрушка-2013» стали Алина и Ирина Веселовы (Лесосибирское МРО); второе место заняли Таисия и Антонина Семенковы (Заозёрновское МРО); на третьей ступеньке пьедестала расположились Олег и Анастасия Анисимовы (Заозёрновское МРО). Победители и призёры конкурса получили награды от профсоюзного комитета ОАО «Красноярскэнергосбыт» — денежные призы и памятные сувениры. Все игрушки в ближайшее время будут переданы канским, кодинским и шарыповским жилищникам.
«Проведение конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» стало доброй традицией для нашей компании, — прокомментировал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Ребята вместе со своими родителями из подручного материала делают настоящие произведения искусства, которые радуют, удивляют и вдохновляют сотрудников сбытовой компании. Уверен, что такие же светлые эмоции игрушки вызовут у жителей домов, чьи дворовые новогодние ёлки будут украшены этими замечательными поделками».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001