В 2013 году Липецкэнерго исполнил 3594 договора техприсоединения
06.03.2014
Развитие электросетей в Люберцах
07.03.2014

Новые автобусы для энергетиков башкирской генерации

ООО «Башэнерготранс» (дочернее общество Башкирской генерирующей компании) обновляет парк служебного автотранспорта. На днях в Уфу из Тольятти прибыли восемь микроавтобусов «Iveco Daily», приобретенные предприятием в рамках выполнения инвестиционной программы.
Башэнерготранс обновляет автопарк для обеспечения безопасности дорожного движения, повышения надёжности и качества оказываемых услуг, в том числе по перевозке вахтового персонала филиалов и дочерних обществ Башкирской генерирующей компании. А экономичность новых автобусов положительно отразится на экономической эффективности предприятия.
«Iveco» заменят на маршрутах устаревшие пассажирские автобусы «КАВЗ» и «ПАЗ», расход топлива у которых доходил до 32 литров на сто километров. Чтобы проехать то же расстояние, новые микроавтобусы сжигают топлива в два раза меньше — всего 15 литров.
Микроавтобусы рассчитаны на комфортную перевозку 19 пассажиров. Салон оборудован удобными и безопасными сиденьями, поручнями, дополнительным автономным отопителем. Автобусы энергетиков не теряются в общем потоке транспорта — их можно узнать по фирменной символике Башкирской генерирующей компании в виде оранжевого солнышка с соответствующей надписью, нанесенной на них ещё на тольяттинском заводе.

Loading

0

Автор публикации

0
ООО «Башкирская генерирующая компания» (ООО «БГК») – одна из крупнейших региональных энергетических компаний России, входит в состав Группы «Интер РАО».
Комментарии: 0Публикации: 292Регистрация: 30-11--0001