powerenergy
На охрану труда сотрудников Смоленскэнерго в 2013 году было направлено более 65 млн рублей
16.05.2014
Курскэнерго ввело в эксплуатацию новую подстанцию
16.05.2014

Группа «СВЭЛ» стала участницей энергосалона в Ташкенте

Группа «СВЭЛ» презентовала свою энергоэффективную продукцию на Девятой Международной Выставке «Энергетика — Power Uzbekistan 2014», которая проходила в Ташкенте с 13 по 15 мая
В этом году выставка, демонстрирующая последние достижения в области энергетики, энергосбережения, альтернативных источников энергии, собрала порядка 50 компаний-участников, 20 из которых — представители Российской Федерации.
Группа «СВЭЛ» представила на своем стенде самое необходимое для нужд энергетической отрасли оборудование. Специалисты компании уверены, что участие в подобных мероприятиях дает возможность собравшимся обменяться опытом, установить взаимовыгодные бизнес-контакты, рассмотреть возможности совместных проектов и так далее.
Также в рамках энергосалона состоится серия семинаров «Энергетика — 2014: Инновации, Решения, Перспективы». Участники обсудят вопросы усовершенствования способов использования энергии, модернизация существующих станций и получат возможность выступить с подробными рассказами о своей продукции.
Стоит отметить, что компания уже зарекомендовала себя в Узбекистане. Благодаря успешным экспортным поставкам продукции Группы, энергетики среднеазиатской страны по достоинству оценили качество оборудования СВЭЛ.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001