Московский газоперерабатывающий завод — российский лидер в производстве поверочных газовых смесей
29.05.2014
powerenergy
Сотрудники Белгородэнерго – победители областного конкурса «Инженер года – 2013»
29.05.2014

Сотрудники отделений ОАО «Кузбассэнергосбыт» высадили рябиновые аллеи


Сотрудники Центрального, Южного и Восточного отделений ОАО «Кузбассэнергосбыт» высадили именные рябиновые аллеи в городах-центрах отделений.

В 2014 году отделения ОАО «Кузбассэнергосбыт» празднуют 50-летний юбилей, в преддверии праздника высажены рябиновые аллеи в трех городах Кемеровской области – Белове, Анжеро-Судженске и Новокузнецке.

Массовая высадка деревьев совпала с ежегодной Кузбасской акцией «Один житель – одно дерево». ОАО «Кузбассэнергосбыт» всегда поддерживает добрые и полезные начинания и по возможности старается принимать в них участие, и в этот раз компания не осталась в стороне. Отличительным знаком аллей стали именные таблички.

«В этом году у нас появился особый повод для облагораживания территории – юбилей отделения и 80-летие ОАО «Кузбассэнергосбыт»! Эти молодые рябинки – своеобразный символ нашего роста и процветания. Мы решили высадить на каждый прожитый нашим отделением год по саженцу, и получилась целая аллея. Уверен, она приглянется нашим клиентам и улучшит экологию города», – прокомментировал заместитель начальника Восточного межрайонного отделения по общим вопросам Анур Кабиров.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001