Потребление электроэнергии в энергосистеме Калужской области в июле 2014 года выросло на 19,3% по сравнению с аналогичным месяцем 2013 года
08.08.2014
ГК «Меридиан» приступила к монтажу оборудования на ПС № 124А в Санкт-Петербурге
08.08.2014

Команда «Курскэнерго» второй год подряд выигрывает Кубок Курской области по футболу

powerenergy
На стадионе «Трудовые резервы» города Курска состоялась финальная игра на Кубок Курской области по футболу между командами «Курскэнерго»   и  "Прометей"  (ООО «Курскгазпроект»). В красивой игре энергетики обыграли газовиков со счетом 3:1.
Игра началась с атак футболистов «Курскэнерго», одна из которых завершилась голом в ворота газовиков.  «Прометей» оказывал упорное сопротивление,  контратаковал, и под конец первого тайма сравнял счет.
Во втором тайме за грубую игру в штрафной зоне, судья назначил пенальти в ворота «Прометея».  Команда «Курскэнерго», забив пенальти, вышла вперед и уже не упускала инициативу в игре, создав  в середине тайма еще несколько опасных моментов у ворот соперника. Незадолго до финального свистка энергетики забили в ворота «Прометея» еще один гол.  Итог – победа   «Курскэнерго» с крупным счетом.
Кубок  области по футболу курским энергетикам МРСК Центра вручил временно исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Курской области Александр Марковчин. Он поблагодарил футболистов за динамичный и красивый футбол, готовность отстаивать звание лучших в регионе.
«Победу мы посвящаем коллективу родного предприятия, который поддерживает нас, болеет за команду, — подчеркнул тренер команды «Курскэнерго» специалист управления логистики и МТО  Александр Котов. — Сейчас у нас новая цель – выиграть осенний чемпионат Лиги массового футбола Курской области, и мы сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков».

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»