На Серовской ГРЭС подведены итоги конкурса рисунков «Охрана природы глазами детей»
18.08.2014
Белгородэнерго увеличит мощность подстанции «Витаминный комбинат»
18.08.2014

Потребители ОАО «Кузбассэнергосбыт» смогут получить в подарок 800 рублей

В ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в состав ООО «Мечел-Энерго») стартует новая акция «В наши 80 лет дарим 800 рублей на свет!». Потребители компании получат возможность участвовать в розыгрыше подарочных сумм на их лицевой счет.
Участниками акции могут стать жители Кемеровской области, которых обслуживает ОАО «Кузбассэнергосбыт» по прямым договорам энергоснабжения.  Для участия необходимо любым удобным способом своевременно внести плату за электроэнергию, потребленную в августе не позднее 10 сентября, потребленную в сентябре не позднее 10 октября. Кроме того, потребитель должен иметь в квартире прибор учета и вовремя передавать его показания за август и сентябрь, не допускать фактов несанкционированных подключений и при наличии просроченной задолженности погасить ее до подведения итогов акции.
ОАО «Кузбассэнергосбыт» по каждой территории обслуживания сформирует перечень лицевых счетов граждан-потребителей, которые выполнили все условия акции. Из них будет выбран каждый 80-ый, на который не позднее 31 октября 2014 года будет зачислена подарочная сумма в размере 800 рублей. Размер призового фонда составляет 200 000 рублей и делится пропорционально количеству участников акции на каждой территории.
«В этом году у нас появился особый повод для поощрения наших добросовестных потребителей – 80-летие ОАО «Кузбассэнергосбыт»! В юбилейный год хочется радовать не только своих сотрудников, но и наших клиентов, для которых мы и запускаем новую акцию. Ведь, чем больше ответственных потребителей, тем стабильнее работа нашей компании», – комментирует директор по работе с гражданами-потребителями ОАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
Более подробную информацию о правилах проведения акции и сроках вы можете получить в офисах ОАО «Кузбассэнергосбыт» и на сайте компании – кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям»/ «PR-акции, конкурсы».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001