ФСК ЕЭС обеспечит электроэнергией жилой комплекс в Тамбове
21.08.2014
С 23 по 26 августа ОАО «АтомЭнергоСбыт» принимает показания приборов учета электроэнергии потребителей-граждан
21.08.2014

В ОАО «Кузбассэнергосбыт» прошли пожарные учения

Сегодня 21 августа в ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в состав ООО «Мечел-Энерго») прошла тренировка по эвакуации и тушению условного пожара.  
Накануне учений был проведен инструктаж с сотрудниками ОАО «Кузбассэнергосбыт» и занятие по теме: «Правила безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, связанных с пожарами». Сотрудники повторили, какие меры необходимо предпринимать при возникновении чрезвычайной ситуации и каков должен быть план действий. Кроме того, ответственные специалисты во главе с техническим директором ОАО «Кузбассэнергосбыт» Владимиром Кранзеевым еще раз проверили все запасные выходы, готовность членов звена пожаротушения компании к учениям и рассчитали максимальное время эвакуации всего персонала и потребителей из здания.
В день противопожарных учений в Кузбассэнергосбыте было имитировано возгорание и условно обозначены очаги возгораний и зоны задымления. После подачи сигнала пожарной тревоги сотрудники, обходя опасные участки, спокойно выходили из здания через запасные выходы. Потребители, находящиеся в здании, также были оповещены о проводимых учениях и выведены из помещения.
 «Противопожарные учения необходимы, ведь сотрудники должны уметь самостоятельно и четко ориентироваться при возникновении угрозы и суметь сориентировать потребителей, которые могут находиться на тот момент в здании Кузбассэнергосбыта. Сегодняшняя тренировка показала, что наш персонал готов к возможному возникновению пожара и может четко и слажено повторить на практике действия, которые мы до этого изучили в теории», – прокомментировал технический директор компании Владимир Кранзеев.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001