Стройотряд Орелэнерго прошел заключительную подготовку
21.08.2014
Башкирская генерирующая компания: членство в ТПП РБ — это новые возможности
21.08.2014

Курские энергетики вошли в число победителей и призеров спартакиады МРСК Центра

powerenergy

В Тамбове завершилась V летняя спартакиада ОАО «МРСК Центра». В ней приняли участие объединенные команды 11 филиалов и исполнительного аппарата компании, которые боролись за звание сильнейших в семи видах спорта: волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, гиревом спорте, шахматах.

Команда Курскэнерго выступила на Спартакиаде достойно. Более всего отличились наши спортсмены на беговой дорожке  и футбольном поле.
В беге курские энергетики завоевали сразу три медали. Электрослесарь по ремонту оборудования центрального участка службы подстанций Владимир Бочаров выиграл «золото» на дистанции 1,5 километра в соревнованиях спортсменов до 35 лет. Ведущий инженер отдела перспективного развития Центра управления производственными активами Александр Чуйков в этой же возрастной категории стал вторым на стометровке. На третью ступень пьедестала  в беге на 100 м среди женщин старше 35 лет поднялась Анна Зозуля, cспециалист Центра обслуживания клиентов города Обоянь.
Команда Курскэнерго по мини-футболу стала серебряным призером Спартакиады.  А ее вратарь,  рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий IV разряда АХО Руслан Сафаров был удостоен звания «Лучший игрок турнира». 
«Летняя Спартакиада  МРСК Центра проводится ежегодно с целью формирования здорового образа жизни, физической закалки работников, а также поддержания спортивных традиций компании, отметил начальник управления по работе с персоналом Курскэнерго Геннадий Демехин. – Форум, в котором приняли участие сотни работников МРСК Центра из разных регионов, стал для энергетиков настоящим праздником,  способствующим развитию массовой культуры и спорта в отрасли».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001