Белгородэнерго: ремонты оборудования идут с опережением графика
02.09.2014
powerenergy
Работники Тамбовэнерго поздравили с Днем знаний воспитанников подшефной коррекционной школы
02.09.2014

Красноярскэнергосбыт предупреждает о возможном нарушении энергообеспечения Северо-Енисейского района Красноярского края

powerenergy
В адрес ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Красноярского края, поступило уведомление следующего содержания: «5 сентября 2014г. филиалом ОАО «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» будет введена токовая защита на подстанции 110/35/6 кВ №43 «Партизанская» по присоединениям ВЛ-110 кВ С-649 и С-650 с установкой срабатывания 43,2 МВт».  
Если при введении данной токовой установки сетевые организации, владеющие сетями на территории Северо-Енисейского района, а также крупные потребители не предпримут действия по снижению нагрузки, это может повлечь за собой ограничение режима подачи электрической энергии потребителям Северо-Енисейского района, в том числе – населению.
ОАО «Красноярскэнергосбыт» считает недопустимым ограничение режима потребления электрической энергии предприятиям и населению. В связи с этим 1 сентября 2014 года энергосбытовая компания направила в адрес четырех сетевых организаций: ОАО «МРСК Сибири», ООО «Красноярская региональная энергетическая компания», МУП Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района» и ООО «Элеком» обращение с требованием  принять меры по урегулированию ситуации и недопущению ограничения режима потребления электрической энергии гражданам и организациям, которые надлежащим образом исполняют условия заключенных договоров энергоснабжения.
Соответствующие уведомления направлены в адрес главы Северо-Енисейского района Ишмурата Гайнутдинова и прокурора Северо-Енисейского района Натальи Артамоновой.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001