powerenergy
В Орске началось строительство крупнейшей в России солнечной фотоэлектрической станции
08.09.2014
powerenergy
Cтройотрядовцы продолжат работать в Белгородэнерго
08.09.2014

Сотрудник МРСК Центра награжден государственной наградой

powerenergy

Указом Президента Российской Федерации Владимир Рябыкин, слесарь по ремонту автомобилей Центрального участка службы механизации и транспорта филиала ОАО «МРСК Центра» «Курскэнерго» награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Как говорится в документе, высокой награды энергетик удостоен за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.
Владимир Рябыкин пришел работать в Курскэнерго молодым специалистом на должность автоэлектрика, его непрерывный стаж работы в отрасли составляет 40 лет. Он принимал  активное участие в разработке новых технологий, методик обслуживания, ремонта и эксплуатации  автомобилей. Рационализаторские предложения Владимира Рябыкина в области диагностики оборудования, внедренные в Курскэнерго, позволили сократить время выявления неисправностей,  на 7 % снизить расходы на ремонт автотракторной техники.
Впоследствии  методику ремонта  Рябыкина внедрили во многих районах электрических сетей Курскэнерго, где тоже получили хороший результат.
Рябыкин является активным наставником молодежи, обучает их современным методам ремонта и обслуживания автотехники. За последние два года он подготовил к самостоятельной работе трёх новых работников предприятия.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001