ГК «ССТ» установила систему электрообогрева в учебном центре авиакомпании S7
20.10.2014
powerenergy
«Энергострой-М.Н.» примет участие в реализации проекта «умный город» на Северном Кавказе
20.10.2014

Журналистское сообщество наградило сотрудников Орелэнерго

В канун своего 95-летия Орловский Союз журналистов отметил вклад сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго, объявив благодарность начальнику управления взаимодействия с клиентами Владимиру Арифанову и начальнику отдела по связям с общественностью филиала Эдуарду Рудакову.
 
За значительный вклад в развитие отечественной журналистики, укрепление отношений между пресс-службами и журналистским сообществом Орловской области,  Почетной грамотой  Союза журналистов России награжден  начальник отдела по связям с общественностью  филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго», Академик Российской академии энергожурналистики Эдуард Рудаков.
 
Так же благодарностью Орловского Союза журналистов был отмечен начальник управления взаимодействия с клиентами Владимир Арифанов, который постоянно оказывает помощь журналистам  в реализации социальных проектов.
 
«Доступность и оперативность информации, открытость и правдивость перед своими клиентами и СМИ – это главные критерии в работе нашего PR подразделения и компании в целом» — считает начальник отдела по связям с общественностью филиала Орелэнерго Эдуард Рудаков.
 
Журналисты региональных, районных газет и телерадиокомпаний проявляют большой интерес не только к достижениям и проблемам энергетической отрасли, но и событиям энергомпании в целом. Ежегодно орловские энергетики МРСК Центра при поддержке Союза журналистов Орловщины организуют творческий конкурс на лучшие публикации об электроэнергетике «Энергия – наша работа», участие, в котором считается престижным среди журналистов.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001