powerenergy
Красноярскэнергосбыт отправит к жителям дальних деревень офис на колесах
28.10.2014
Орелэнерго приглашает журналистов к участию в конкурсе
28.10.2014

Орелэнерго приглашает журналистов к участию в конкурсе

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» при поддержке орловского Союза журналистов начинает прием работ на очередной региональный журналистский конкурс «Энергия – наша работа». К участию в конкурсе приглашаются работники областных и районных газет, теле- и радиокомпаний, интернет-агентств.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты городских и областных газет, теле- и радиокомпаний, интернет-изданий, работающие над энергетической темой.  Победителей ждут премии и памятные подарки.
В конкурсе пять номинаций:
— за цикл передач на телевидении (не менее трех сюжетов-репортажей, интервью или не менее десяти информационных сообщений);   
— за цикл передач на радио (не менее пяти); 
— за цикл статей и информационных сообщений о работе Орелэнерго и его подразделений в региональных и областных печатных СМИ (не менее пяти);
— за цикл статей и информационных сообщений о работе Орелэнерго и его подразделений в районных газетах (не менее пяти);
— премия Интернет — редакции / ее сотруднику (не менее 20 сообщений).
Работы должны быть опубликованы в течение 2014 года, материалы принимаются в виде копий публикаций, аудио и видеозаписей на CD-, DVD- и жестких дисках. Материалы, представляемые на конкурс, сопровождаются аннотацией  с указанием авторства,  для радио и телематериалов обязательна эфирная справка.
Журналистские работы можно направлять до 12 декабря 2014 года по адресу: 302030, г. Орел, ул. Советская, 15, с пометкой «На конкурс» или по электронной почте: Vetrova.KA@mrsk-1.ru. Также узнать подробности можно телефону пресс-службы филиала 8 (4862) 47-06-62.  

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001