powerenergy
Легкий способ оплатить электроэнергию в отпуске!
03.06.2015
Передать показания счётчика потребители ООО «ТНС энерго Пенза» теперь могут в автоматическом режиме по телефону
04.06.2015

Дети сотрудников Орелэнерго проведут летние каникулы с пользой

Около 60 детей школьного возраста сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» отдохнут и поправят здоровье в летних загородных лагерях  «Юбилейный», «Алые паруса», «Сосновый бор» и санатории «Орловчанка». На организацию летнего отдыха детей работников филиала в 2015 году направлено 990 тысяч рублей.
В лагерях и санатории для детей подготовлены разнообразные развлекательные мероприятия. Каждый день работают кружки и студии народного фольклора и творчества. Ребята активно занимаются спортом, соревнуются в интеллектуальных викторинах, туристических эстафетах. Для них организуются прогулки  и экскурсии по родному краю — в краеведческие музеи, места боевой славы, литературные места Орловщины, театры и кино.
«Администрация и профком ежегодно организуют качественный отдых для детей работников филиала.  Наши основные требования при выборе летних оздоровительных учреждений — комфортные условия проживания, безопасность, организация качественного питания.  Мы самым внимательным образом следим за их соблюдением, и во многом благодаря этому ребята проводят летние каникулы интересно и с пользой доля здоровья», — подчеркнула начальник Управления по работе с персоналом Орелэнерго Марина Яковенко.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001