«ЮЖНЫЙ КУЗБАСС» ЗАБОТИТСЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ
17.06.2015
powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» занимает 1 место в рейтинге энергосбытовых компаний России
17.06.2015

C 1 июля 2015 года для жителей Красноярского края изменятся тарифы на электроэнергию

powerenergy

C 1 июля 2015 года для жителей Красноярского края изменятся
тарифы на электроэнергию  

Тарифы меняются в  соответствии с приказом Региональной энергетической комиссии Красноярского края от 31.03.2015 № 39-п «О внесении изменений в приказ Региональной энергетической комиссии Красноярского края от 19.12.2014 № 350-п «Об установлении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую ОАО «Красноярскэнергосбыт».
 Так, с 1 июля 2015 года установлены следующие одноставочные тарифы:
 для  населения,  проживающего в городских населенных пунктах в домах,  оборудованных стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками,  тариф  в пределах социальной нормы составит  1,45 руб/кВт*ч, сверх социальной нормы —  2,34 руб/кВт*ч.
— для население, проживающего в сельских населенных пунктах,  тариф в пределах социальной нормы  составит  1,45 руб/кВт*ч, сверх социальной нормы —  2,34 руб/кВт*ч.
— для остальных категорий населения и приравненных к нему категорий потребителей  тариф  в пределах социальной нормы  составит  2,08 руб/кВт*ч, сверх социальной нормы —  3,35 руб/кВт*ч.
Изменения коснулись всех категорий тарифов, в том числе дифференцированных по двум или трем зонам суток. Подробно ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте ОАО «Красноярскэнергосбыт» в разделе «Тарифы» http://www.krsk-sbit.ru/router.php?doc=home_tarif.
Первые счета, выставленные с учетом новых тарифов, жители Красноярского края получат в августе 2015 года.



Группа «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,5 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.
РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
 
ОАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края.  Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.  Клиентами и партнерами энергосбытовой компании являются более 30 000 юридических лиц, более  970 000 физических лиц – жителей городов и сел края, что составляет более 40 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. ОАО «Красноярскэнергосбыт» входит в структуру ОАО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ОАО «РусГидро»).
Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 200 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. По итогам 2014 года ОАО «Красноярскэнергосбыт» признано Службой строительного надзора и жилищного контроля лучшей территориальной управляющей компанией Красноярского края. По итогам 2013 года ОАО «Красноярскэнергосбыт» признано лучшей жилищной организацией Красноярского края в рейтинге госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». В общероссийском топ-листе компания заняла 12 место. Всего в рейтинг включено более 37 700 управляющих компаний и ТСЖ.
25 декабря 2012 года ОАО «Красноярскэнергосбыт приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г.Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для  оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам. 
 

Контактная информация:
 
ОАО «Красноярскэнергосбыт»
Оксана Коробейникова
начальник отдела PR
Тел.: 8-953-585-48-17
pr@es.krasnoyarsk.ru
 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001