powerenergy
В Белгородэнерго открылся второй сезон строительных отрядов электросетевого комплекса
01.07.2015
ООО «ИЦ ЭАК» представил свой доклад на семинаре СИГРЭ по информационным системам и телекоммуникациям
01.07.2015

Филиалы ОАО «ЛОЭСК» объединяются

С 1 июля 2015 года филиал ОАО «ЛОЭСК» «Подпорожские городские электрические сети» входит в состав филиала компании «Лодейнопольские городские электрические сети» как Район электрических сетей г. Подпорожье.
Как отмечает руководство ОАО «ЛОЭСК», объединение территориально соседствующих филиалов является одним из важнейших направлений стратегического развития компании и направлено на повышение эффективности работы, производительности труда, совершенствование структуры управления.
 
«Объединение филиалов не повлияет на надежность электроснабжения жителей и качество передаваемой энергии. Укрупнение филиалов направлено на сокращение административных расходов и, как следствие, — оптимизацию издержек, сэкономленные средства планируется направить на модернизацию и развитие электросетевого комплекса города», — отмечает главный инженер ОАО «ЛОЭСК» Николай Бурдуков.
В настоящее время в ОАО «ЛОЭСК» работают 13 филиалов, обеспечивающих электроснабжение более 150 населенных пунктов Ленинградской области с населением свыше миллиона человек.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 30-11--0001