Строительный отряд Орелэнерго приступил к работе
03.07.2015
Ивановский государственный энергетический университет выпустил специалистов для Системного оператора
03.07.2015

ГК «Меридиан» отметила первый юбилей

Группа компаний «Меридиан» отметила пятилетний юбилей, который прошел на Коркинских озерах Ленинградской области. В этот день все сотрудники компании смогли попробовать свои силы на нескольких трассах одного из самых больших в России многоуровневых веревочных парков. Преодоление препятствий проходило на высоте от 1,5 до 9 метров и оставило у участников незабываемые впечатления, и подарило яркие эмоции.
Затем всех сотрудников ждала увлекательная игра «Загадки «Меридиана», в ходе которой, участникам разбившись на команды, предстояло выполнить различные задания, первыми прийти к финишу и стать обладателями главного приза.
После завершения спортивной и развлекательной частей генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Горячев поздравил всех коллег с юбилеем компании, подвел итоги работы за прошедшие пять лет, отметил успехи и, по сложившейся традиции, вручил грамоты и подарки лучшим сотрудникам. А также отметил, что «Меридиан» не собирается останавливаться на достигнутом и ставит себе задачу дальнейшего развития и роста.
Группа компаний «Меридиан» благодарит партнеров и клиентов компании за плодотворное сотрудничество, а также поздравляет всех работников с юбилеем и желает успешного труда, удачи во всех делах и начинаниях!
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001