powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы предлагаем клиентам удобные и современные способы взаимодействия
15.07.2015
ООО «ТНС энерго Пенза» принимает на прямые расчеты потребителей ИКУ-должников
15.07.2015

В точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» реализовано более 4000 приборов учета энергии

powerenergy

«КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает продвигать на курский рынок современное энергоэффективное электротехническое оборудование.
Куряне проявляют повышенный интерес курян к современным электротоварам в Центрах обслуживания клиентов (ЦОКах) «КурскАтомЭнергоСбыта». С начала 2015 года в энергосбытовых ЦОКах приобретено порядка 4000 приборов учета энергии, корпусов к ним. Сегодня в ассортименте «КурскАтомЭнергоСбыта» — 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии двух заводов-изготовителей. Главные достоинства реализуемого электрооборудования — высокая точность показаний, надежность, качество, соответствие всем действующим требованиям российского законодательства, а также доступная цена.
Следует помнить, что устаревший прибор учета (класса точности 2,5) учитывает энергопотребление с погрешностью, что негативно отражается на корректности начислений расходов по статье ОДН. Как отмечают в «КурскАтомЭнергоСбыте», установка современных приборов учета электроэнергии (класса точности 1,0 или 2,0) позволяет обеспечить максимальную точность в учете потребленных киловатт.
Успешно решает «КурскАтомЭнергоСбыт» и задачу по расширению ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Благодаря переговорам с ведущими производителями электрооборудования линейка продаваемого в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» электрооборудования уже пополнилась автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, а также боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения. Продаваемые электротовары снижают риск поражения электротоком, возгорания электропроводки, а также выхода из строя бытовых электроприборов.
Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, широкий ассортимент продукции, в том числе курских производителей электрооборудования, позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми параметрами. Кроме того, анализ потребительского спроса позволяет энергетикам формировать карту клиентских предпочтений, что способствует максимально полному удовлетворению потребностей клиентов в электрооборудовании и сопутствующих энергоуслугах.
 
АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 30-11--0001