powerenergy
Стартовал главный кейс-чемпионат осени ENES CASE CONTEST
02.10.2015
Белгородское РДУ приняло участие в учениях по ликвидации аварийной ситуации в условиях низких температур наружного воздуха
02.10.2015

Красноярскэнергосбыт изменил фирменный стиль

powerenergy
1 октября 2015 года, в день 10-летнего юбилея, Красноярскэнергосбыт  объявил о полной смене фирменного стиля —  цветовой гаммы,  фирменного знака и начертания названия (логотипа) организации. Новый логотип будет читаться как «РусГидро – Красноярскэнергосбыт». Привычную для жителей Красноярского края красно-синюю гамму энергосбытовой компании сменили оранжево-синие цвета РусГидро.
С 15 октября изменится внешний вид удостоверений, пропусков сотрудников и официальных бланков Красноярскэнергосбыта. До конца 2015 года компания заменит  вывески на входах в отделения и участки и элементы внутреннего  оформления офисов.
Красноярскэнергосбыт модернизирует и официальный сайт. Он будет выполнен в едином стиле холдинга, станет быстрее и удобнее в навигации.
«Красноярскэнергосбыт входит в РусГидро — один из крупнейших в мире энергохолдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики, энергосбытовые компании, научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации.  Это современный холдинг, основой деятельности которого является применение новейших технологий. Мы стремимся полностью соответствовать общему стилю РусГидро. Это касается и методов ведения бизнеса, и фирменного стиля —  динамичного, отражающего стремление холдинга к развитию и непрерывному движению», —  рассказал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.
Красноярскэнергосбыт обращает внимание потребителей на то, что изменения не затронут юридическую сторону деятельности предприятия и не коснутся взаимоотношений энергосбытовой компании с потребителями.
Контактная информация:
 
ОАО «Красноярскэнергосбыт»
Оксана Коробейникова
Начальник отдела PR
Тел.: +7-953-585-48-17
pr@kes.esc-rushydro.ru
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001