powerenergy
Новые возможности для амбициозных студентов: Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»
23.10.2015
1000 лучших бизнес и инженерных решений в области развития энергетики и энергоэффективности!
23.10.2015

В жизни Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов наступила новая эпоха!

В жизни Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов наступила новая эпоха!
С момента создания в 2013 году Чемпионат вышел на принципиально новый качественный уровень и из локального вузовского мероприятия  вырос в ежегодное событие международного масштаба.
Чемпионат уже получил признание молодежи, профессиональной элиты и руководства отрасли. За три года в проекте приняли участие более 3000 будущих инженеров из 30 вузов России и Казахстана. Партнерами проекта стали все ведущие компании ТЭК России, экспертный пул Чемпионата насчитывает более 1000 профессионалов, ход чемпионата освещали 250 медиа-партнеров.
Более того Чемпионат, был признан руководством страны как одна из лучших практик профориентации молодежи и популяризации инженерного образования:  в 2015 году распоряжением Председателя Правительства России Д.А. Медведева Чемпионат утвержден в Плане мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.
Это не предел. У организаторов амбициозные планы по дальнейшему внедрению самых современных образовательных методов в подготовку будущих работников топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Мы планируем взять новые высоты: больше вузов, больше участников,  новые лиги, новые партнеры и новые профессиональные кадры России и стран СНГ!
Наши грандиозные планы потребовали воплощения и в новом названии Чемпионата. Итак, встречайте Чемпионат с новым названием: МЕЖДУНАРОДНЫЙ  ИНЖЕНЕРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «CASE-IN»!
CASE-IN 2016 ждут и участники, и партнеры, и команда организаторов! Вы только представьте: новый Чемпионат — это  5 лиг: горное дело, геологоразведка, электроэнергетика, нефтегазовая отрасль и металлургия, более 45 вузов, более 3000 участников.
За нами будущее инженерного образования России!
Если ваша цель  стать профессионалами ─ присоединяйтесь к CASE-IN!
Если ваша цель  найти профессионалов ─ присоединяйтесь к CASE-IN!
Если ваша цель добиться успеха  ─ присоединяйтесь к CASE-IN!
Совсем скоро мы начнем более подробно делиться с вами деталями проекта 2016! Следите за новостями CASE-IN — Энергия верных решений! 

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 197Регистрация: 30-11--0001