ФСК ЕЭС обеспечила дополнительной мощностью инновационный центр «Сколково»
16.11.2015
Предприятия СГК увеличили свой долг перед «Кузбассэнергосбытом» еще на 16 миллионов
17.11.2015

Красноярскэнергосбыт усовершенствовал личный кабинет клиента

powerenergy

Личный кабинет клиента ПАО «Красноярскэнергосбыт» изменил внешний вид и структуру. Изменения произошли в рамках реализации программы «Создание и развитие интерактивных каналов коммуникации с клиентами и клиентских сервисов на 2015-2016 гг.», направленной на повышение качества удовлетворенности клиентов.
Обновленный личный кабинет существенно упростил поиск любых данных об услугах, истории начислений и оплат. Найти необходимую информацию, задать вопрос, изменить личные настройки можно за несколько кликов.
В обновленном личном кабинете информация по каждой точке учета отображается в отдельной вкладке, а общее меню расположено в левой части страницы. Ранее личный кабинет представлял собой одну страницу, на которой была отражена вся информация по лицевому счету абонента, что зачастую путало абонентов. Теперь, заходя в личный кабинет, абоненты увидят лишь два поля для ввода данных: финансово-лицевой счет/имя пользователя и фамилия/пароль, а также кнопку «Войти».
 «ПАО «Красноярскэнергосбыт» непрерывно работает над расширением услуг, делающих сотрудничество с компанией максимально комфортным для абонентов. Значительное внимание уделяется внедрению новых и усовершенствованию уже существующих интернет-сервисов. Ведь сегодня возможность интерактивного взаимодействия с потребителем является важной составляющей для успешной деятельности компании», — подчеркнул исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.
Личный кабинет сохранит все функции и возможности предыдущей версии. С его помощью абоненты могут передавать показания, просматривать текущее состояние счета, видеть историю переданных показаний и оплат, а также оплачивать услугу банковской картой. Работа личного кабинета поддерживается всеми современными браузерами и операционными системами.
 
Группа «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 37,5 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.
РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
 
ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края.  Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.  Клиентами и партнерами энергосбытовой компании являются более 30 000 юридических лиц, более  970 000 физических лиц – жителей городов и сел края, что составляет более 40 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. ПАО «Красноярскэнергосбыт» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро»).
Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 199 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. По итогам 2013 года, ПАО «Красноярскэнергосбыт» признано лучшей жилищной организацией Красноярского края в рейтинге госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». В общероссийском топ-листе компания заняла 12 место. Всего в рейтинг включено более 37 700 управляющих компаний и ТСЖ.
25 декабря 2012 года ПАО «Красноярскэнергосбыт приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г.Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для  оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам. 
 
Контактная информация:
 
ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Оксана Коробейникова
Начальник отдела PR
Тел.: +7-953-585-48-17
pr@kes.esc-rushydro.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001