В «Тюменьэнерго» определили филиал образцового противопожарного состояния
04.12.2015
powerenergy
Аудит на отлично: система менеджмента качества ГК «Энергоконтракт» соответствует ГОСТ ISO 9001-2011
04.12.2015

Молодые специалисты «Курскэнерго» отличились на слете МРСК Центра

powerenergy

Команда «Курскэнерго» успешно выступила на слете молодых специалистов ПАО «МРСК Центра».  Слет, впервые проводившийся в формате «Школы главного инженера РЭС» прошел в Тамбове. В нем приняли участие более 70 кадровых резервистов из 11 регионов присутствия Общества.

Программа мероприятия была насыщенной. В течение двух дней молодые специалисты встретились с руководством технического блока компании и профсоюзными лидерами, приняли участие в бизнес-тренингах, решали практические задачи по ликвидации технологических нарушений и разработке перспективного развития распределительной сети конкретного  района электрических сетей.
Победители практического этапа определялись в командных и персональных номинациях. Команда «Курскэнерго» получила высшие балы в номинациях «Лучшее командное решение инженерного кейса» и командной тактической игре «Лазербол», где противники поражали друг друга специальным инфракрасным лучом. В номинации «Лучшая инженерная мысль» дипломом отмечен руководитель производственно-технической группы  «Курскэнерго» Виктор Шумаков.
«Слет был очень полезен как для развития общей эрудиции, так и для приобретения управленческих навыков, – поделился впечатлениями начальник оперативно-технологической группы Бесединского РЭС  Денис Алябьев, – Была интересна не только полученная информация, но и общение с коллегами, анализ опыта других филиалов в решении тех или иных производственных задач».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001