«Южный Кузбасс» провел романтический конкурс среди работников
07.12.2015
Потребление электроэнергии в Ярославской энергосистеме в ноябре 2015 года увеличилось на 0,5 % по сравнению с ноябрем 2014 года
07.12.2015

Знак высокой оценки

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан отметило ООО «БГК» знаком «За лучшую организацию подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны и звена БТП РСЧС» в 2015 году.

Вручение знака является публичным подтверждением высокой оценки проделанной в течении года работы по подготовке персонала предприятий башкирской генерации к действиям в чрезвычайных ситуациях и нештатной обстановке. Это стало возможным благодаря слаженной и чёткой работе кадровых подразделений ООО «БГК», ЧОУ ДПО Центр профессиональной подготовки «Энергетик» и специалистов направления гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Башкирской генерирующей компании, а также использованию в обучении современных автоматизированных продуктов.


Loading

0

Автор публикации

0
ООО «Башкирская генерирующая компания» (ООО «БГК») – одна из крупнейших региональных энергетических компаний России, входит в состав Группы «Интер РАО».
Комментарии: 0Публикации: 292Регистрация: 30-11--0001