powerenergy
В Тамбовэнерго отметили профессиональный праздник
24.12.2015
Юбилейная тонна разреза «Красногорский»
25.12.2015

Состоялась конференция молодых специалистов АО «ЛОЭСК»

В Санкт-Петербурге прошла конференция молодых специалистов АО «ЛОЭСК» «Power Up».
Внутрикорпоративное мероприятие такого формата было проведено в АО «ЛОЭСК» впервые. Его инициаторами, организаторами и ведущими стали сотрудники компании, участвовавшие в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2015».
В конференции приняли участие порядка семидесяти ребят из центрального аппарата и филиалов АО «ЛОЭСК», а также топ-менеджеры и директора филиалов компании. С приветственным словом к участникам обратился генеральный директор предприятия Дмитрий Симонов.
Целью мероприятия стало объединение потенциала молодых специалистов предприятия для более успешного решения стоящих перед электросетевой компанией задач. Основная его часть носила интерактивный характер, в рамках деловой игры ведущие рассказали участникам об основных ценностях компании в их тесной связи с направлениями деятельности АО «ЛОЭСК».
По итогам обсуждения участники, объединенные в несколько групп, представили свои предложения по повышению эффективности работы компании в плане развития, безопасности деятельности, сотрудничества с коллегами, формирования корпоративной культуры, личностного и профессионального роста.
«Power Up» отличается от подобных мероприятий неформальным подходом к делу. Молодые специалисты изначально были костяком создаваемой компании, благодаря их инициативности и незашоренности компания растет и развивается. Уверен, что будущее ЛОЭСК – за инициативными ребятами, которые не боятся высказывать свое мнение, предлагать и отстаивать новые идеи», — отметил Дмитрий Симонов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 30-11--0001