powerenergy
Тамбовэнерго обеспечит надежное электроснабжение потребителей в условиях непогоды
12.01.2016
powerenergy
Курский филиал МРСК Центра готов к работе в условиях непогоды
12.01.2016

Руководители муниципалитетов Курской области высоко оценили работу специалистов Курскэнерго

powerenergy


 

В канун Нового года  работники филиала ПАО «МРСК Центра» «Курскэнерго» мастер бригады по эксплуатации распредсетей Медвенского района электрических сетей (РЭС) Александр Стародубцев, электромонтер оперативно-выездной бригады Октябрьского РЭС Иван Рудаков и электромонтер оперативно-выездной бригады  Пристенского РЭС Владимир  Гобелко занесены на Доски Почета Медвенского, Октябрьского и Пристенского  районов Курской области.

Так руководство муниципалитетов оценило заслуги энергетиков в развитии распределительного сетевого комплекса.

За плечами отмеченных работников Курскэнерго годы ответственной и сложной работы. Каждый из них начинал осваивать азы профессии с должности «электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи». Постоянно совершенствуясь в профессии, они  делились опытом с молодыми специалистами, подготавливая к самостоятельной работе новые поколения энергетиков.

Добросовестное отношение к работе, и профессионализм сотрудников высоко оценены и руководством филиала. Все они имеют благодарности и почетные грамоты, а Александр Стародубцев и Иван Рудаков ранее поощрялись занесением на Доску Почета предприятия.

«Это высокая честь для каждого из нас, высказывает общее мнение Александр Стародубцев. Но больше всего радует тот факт, что нашу работу ценят. Понимают ее важность для жителей Курской области».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001