Диспетчеры Московского РДУ одержали победу на региональном этапе пятых Всероссийских соревнований профессионального мастерства диспетчеров в операционной зоне ОДУ Центра
25.03.2016
Череповецкая ГРЭС готовится к весеннему паводку
28.03.2016

Информационный лист – на e-mail

powerenergy
ЭК «Восток» предлагает своим абонентам отказаться от бумажной версии информационного листа в пользу электронной.
Электронная версия полностью идентична бумажной, при этом рассылка информационного листа на email обладает рядом очевидных преимуществ.
«Электронный лист приходит всегда быстро и вовремя – 1 числа месяца, следующего за расчетным, — комментирует директор «Энергосбыта» — филиала АО «ЭК «Восток» Игорь Пушкарев, — исключена возможность потери документа, получить информационный лист можно в любой точке города, а также за его пределами –  нужен лишь доступ в интернет, персональные данные клиента гарантировано защищены от посторонних глаз, информационные листы можно хранить в архиве компьютера или любого другого электронного устройства».
«Переход документов с бумажной версии на электронную – мировой тренд, — отмечает генеральный директор «ЭК «Восток» Максим Ромашев, — наша компания всегда стремится идти в ногу со временем. Уверен, рассылка информационных листов на электронный адрес повысит комфорт и оперативность общения между ЭК «Восток» и нашими клиентами. Кроме того, отказавшись от бумажных носителей абоненты еще и внесут вклад в экономию ресурсов планеты».
Заявление о замене бумажной версии информационного листа на электронную можно скачать на сайте «Энергосбыта» — филиала АО «ЭК «Восток» vostokelectra.ru в разделе «Физическим лицам», заполнить, распечатать и отправить по почте: ООО «ЕРЦ «Прогресс», г.Курган, ул. Советская,94 или занести в любой из абонентских офисов «Прогресса» или «Энергосбыта». После этого информационный лист ежемесячно будет рассылаться клиенту на электронную почту. 
Компания также предусмотрела возможность вернуться к традиционной почтовой доставке, если по какой-то причине электронная версия не устроит абонента.
Справка:
Информационный лист представляет собой оперативную и достоверную информацию о состоянии лицевого счета, начислениях и поступивших платежах за жилищно-коммунальные услуги. В нем указаны реквизиты поставщиков услуг, адреса и режимы работы пунктов и терминалов по приему платежей. С помощью Информационного листа энергетики информируют клиентов о законодательных изменениях тарифов, порядка и сроков оплаты услуг и передачи показаний.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001