Баскетболисты «КурскАтомЭнергоСбыта» сыграют в Межрегиональной любительской баскетбольной лиге — Центр
26.05.2016
powerenergy
Передавать показания приборов учета электрической энергии стало удобнее
26.05.2016

Футбольная команда ГК «Меридиан» выиграла Серебряный кубок турнира «Победа 1945»

В Санкт-Петербурге на стадионе «Локомотив» состоялся межкорпоративный благотворительный футбольный турнир, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Кубок «Победа 1945».
По заявлению организаторов, все собранные средства будут направлены в фонд благотворительного движения  «Большая Медведица», для оказания помощи ветеранам войны.
В турнире принимали участие команды из различных отраслей промышленности. Среди них: «Газпром экспорт», «Ростелеком», «Конструкторское бюро специального машиностроения», Alex Fitness, Stroganoff Group, «Спорт день за днем», «Контраст КМБ», «Северо-Западная ТЭЦ», «Теплоэнергомонтаж», Burger King, Renaissance Construction и ГК «Меридиан».
По итогам жеребьевки участники были поделены на три группы. Победитель группы выходил в Золотой плей-офф, команда, расположившаяся ниже – в Серебряный. В упорной борьбе с будущим победителем турнира и лишь по дополнительным показателям футболисты ГК «Меридиан» попали в Серебряный плей-офф, где после двух уверенных побед стали обладателями Серебряного кубка. Кроме того, капитан команды, ведущий инженер-геодезист Александр Полоскин, был признан лучшим пенальтистом турнира, точно реализовав все штрафные удары в специальном конкурсе.
Не остались в стороне и болельщики ГК «Меридиан», активно поддерживавшие спортсменов на протяжении всего турнира. Группа поддержки компании была признана одной из лучших и отмечена специальными призами от оргкомитета турнира, а директор по персоналу Ирина Дубиненко получила приз за лучшее СМС в поддержку команды.
«Поздравляем всех наших футболистов с очередной удачной игрой на столь представительном турнире, – говорит исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин. – Отдельно хочу поблагодарить и болельщиков. ГК «Меридиан» всегда выступает за поддержку спорта и здорового образа жизни. Ведь это не только укрепляет спортивный дух, но помогает налаживанию связей внутри коллектива, что, безусловно, положительно сказывается на каждодневной работе».
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001