powerenergy
Тамбовэнерго подготовило электросетевой комплекс к работе в грозовой период
27.05.2016
powerenergy
Руководство Орелэнерго обсудило с начальниками РЭС актуальные вопросы производственной деятельности
27.05.2016

Сотрудники Тамбовэнерго поздравили своих подшефных с праздником последнего звонка

powerenergy

25 мая для 15 тысяч выпускников школ Тамбовской области  прозвучал последний звонок.  В этот день коллектив филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» по доброй традиции поздравил с окончанием учебного года  воспитанников  подшефного ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в деревне Красненькая Тамбовского района. 
На торжественной линейке собрались школьники, педагоги и родители. С напутственными словами к выпускникам обратился руководитель аппарата – начальник управления Тамбовэнерго Андрей Ремизов: «Перед вами с сегодняшнего дня открываются большие возможности. От ваших знаний целеустремленности, энергии и упорства зависит ваш будущий успех. Будьте уверенными в себе, не отступайте перед трудностями, ставьте перед собой самые амбициозные цели и добивайтесь высоких жизненных вершин! Уверен, что вы навсегда сохраните в памяти школьные годы, благодарность к своим педагогам и родителям, которые помогали идти по этой дороге знаний, вкладывали свою душу, передавали свой бесценный опыт», – подчеркнул Андрей Ремизов. В подарок выпускникам школы-интерната энергетики преподнесли тематически украшенные торты.
Директор образовательного учреждения Надежда Дементьева от лица учителей, воспитателей и учащихся поблагодарила  представителей Тамбовэнерго за многолетнюю дружбу и поддержку школы-интерната и его воспитанников, и вручила им благодарственное письмо.  «Ребята благодарны представителям Тамбовэнерго не только за подарки, которые они традиционно дарят им в праздники, но и за внимание, – говорит руководитель школы-интерната. – Участие энергетиков в жизни детей позволяет им развиваться и чувствовать себя в окружающем мире более уверенно».
Работники Тамбовэнерго уже на протяжении 20 лет шефствуют над образовательным учреждением. Тамбовские энергетики оказывают школе-интернату помощь и поддержку в улучшении материально-технической  базы, регулярно навещают его воспитанников в течение каждого учебного года, поздравляют с праздничными датами. 

0

Автор публикации

0
«Тамбовэнерго» является филиалом «Россети Центр» – крупнейшей в Российской Федерации межрегиональной распределительной сетевой компании. Доля «Россети Центр» на рынке передачи электрической энергии регионов в зонах ответственности составляет около 83%; доля компании на рынке технологических присоединений на территории Белгородской, Брянской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей (территория площадью 457,7 тысяч квадратных километров) – порядка 87%.
Филиал «Россети Центр Тамбовэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением Тамбовскую область с территорией площадью 34,5 тыс. кв. км и населением более 1 млн. 100 тыс. человек. В состав филиала входит 17 районов электрических сетей. Общая численность сотрудников филиала (на 01.04.2018г.) составляет 2 036 человек.
Количество подстанций 35-110 кВ – 209 шт.
Количество ТП, РП 6-10/0,4 кВ – 6 242 шт.
Общая мощность подстанций 35-110 кВ – 2 571,3 МВА
Общая мощность ТП, РП 6-10/0,4 кВ – 1 167,85 МВА
Протяженность сетей 0,4-10 кВ составляет 22,631 тысяч километров, ВЛ 35-110 кВ – 5,817 тысяч километров.
Комментарии: 0Публикации: 632Регистрация: 30-11--0001