powerenergy
Технологическое присоединение с ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: качественно и профессионально!
27.05.2016
Камеры шоковой заморозки: основные параметры, назначение, факторы выбора
27.05.2016

В Краснодарском крае и Республике Адыгея наградили лучших потребителей электроэнергии в рамках акции «Надежный партнер»

powerenergy
ОАО «Кубаньэнергосбыт» при поддержке администрации Краснодарского края и Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея  определило победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер».
На звание лучших потребителей энергокомпании претендовали более 47 тысяч юридических лиц: предприятия промышленности, сельского хозяйства, организации, финансируемые из бюджета, и организации малого бизнеса. Основными критериями оценки стали строгое выполнение договорных обязательств, соблюдение сроков оплаты, а также использование современных приборов учета электрической энергии на предприятии.
В течение месяца торжественные церемонии награждения с участием представителей ОАО «Кубаньэнергосбыт» и глав муниципальных образований проходили на территории тех районов, где располагаются предприятия-победители.
В этом году лауреатами регионального этапа акции стали ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ», АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева, ФГБУ «Южный федеральный центр спортивной подготовки», ИП Уварова Светлана Викторовна.
Комментируя свое участие в конкурсе, клиенты сбытовой компании признавались, что статус Надежного партнера – неожиданное и  особенно ценное признание со стороны энергетиков, которое свидетельствует не только о выполнении договорных обязательств перед поставщиками ресурсов, но и подтверждает успешность организации и грамотное управление бизнес-процессами.
«Сегодня взаимодействие между энергетиками и потребителями приобрело новый формат двустороннего эффективного диалога. Главное для нас – обеспечение надежного энергоснабжения, защита интересов потребителей и, что особенно важно, доверие наших клиентов. Уверен, что полученный нашими потребителями своеобразный гарант надежного партнерства станет не только основой в укреплении добрых, партнерских взаимоотношений, но и стимулирующим фактором для всех остальных клиентов компании», – отметил управляющий директор ОАО «Кубаньэнергосбыт» Виталий Рожков.
Напомним, что победители регионального этапа вошли в федеральный список акции «Надежный партнер». В конце июня лучшие потребители электроэнергии из регионов России, в том числе Краснодарского края и Республики Адыгея, будут приглашены в Москву для участия в церемонии награждения.
 
Справка о компании:
 
ОАО «Кубаньэнергосбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, обслуживает более 47 тыс. юридических лиц и более 1,3 млн физических лиц. В состав ОАО «Кубаньэнергосбыт» входят 9 филиалов и 55 производственных участков. Доля рынка на территории региона – 56,35%. По итогам 2015 года компанией было реализовано 63,7 млрд кВт ч электрической энергии. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 54Регистрация: 30-11--0001