powerenergy
В Красноярскэнергосбыте стартует онлайн-голосование конкурса детских рисунков «Советы по энергосбережению»
03.06.2016
В Орелэнерго определили лучшие бригады службы подстанций
03.06.2016

Красноярскэнергосбыт стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший страхователь»

powerenergy

ПАО «Красноярскэнергосбыт» вошло в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию». Компания признана лауреатом в категории предприятий с численностью сотрудников свыше 500 человек.
Основными критериями определения победителей конкурса являются своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему и регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников. Жюри также оценивает представление предприятием документов по персонифицированному учету. Помимо этого в адрес работодателя и застрахованных лиц не должно быть зафиксировано жалоб о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
Конкурс «Лучший страхователь» проводится по инициативе Пенсионного фонда Российской Федерации в шестой раз и направлен на повышение уровня социальной ответственности работодателей и их вовлечение в процесс увеличения будущей пенсии работников. В этом году участниками стали более 7 миллионов работодателей из всех субъектов РФ, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.
Победителями стали более тысячи наиболее социально ответственных работодателей по всей стране. Региональные конкурсные комиссии отбирали лучших страхователей в четырех категориях: численность сотрудников до 100 человек, от 100 до 500 человек, свыше 500 человек, индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
«Уплата страховых взносов в пенсионную систему – это не только обязанность компании перед государством, но и важнейший показатель ответственности работодателя за своих сотрудников, – подчеркнул исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Эта награда является дополнительным поводом для сотрудников быть уверенными в том, что все пенсионные начисления и другие выплаты, предусмотренные государством, происходят в строгом соответствии с законом».
 
Справка:
Группа «РусГидро» – один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,6 ГВт, включая мощности ПАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.
РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края.  Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам. 
Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе с долей рынка в 34,6%. Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 200 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. Красноярскэнергосбыт признан Службой строительного надзора и жилищного контроля лучшей территориальной управляющей компанией Красноярского края по итогам работы в 2014 году. По итогам 2013 года ПАО «Красноярскэнергосбыт» признано лучшей жилищной организацией Красноярского края в рейтинге госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». В общероссийском топ-листе компания заняла 12 место. Всего в рейтинг включено более 38 000 управляющих компаний и ТСЖ.
25 декабря 2012 года ПАО «Красноярскэнергосбыт приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г.Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для  оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам. 
В 2015 году компания обслужила 1,1 млн физических и  31,2 тыс. юридических лиц. 
 
Контактная информация:
 
ПАО «Красноярскэнергосбыт»
 
Оксана Коробейникова
начальник отдела PR
Тел.: +7-953-585-48-17
pr@kes.esc-rushydro.ru

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001